07.03.2002г. Матч Тюментрансгаз-ЯВА - ЦСКА

"Тюментрансгаз-ЯВА" - ЦСКА 2 : 1

21 м. Константин Маевский (0:1)
23 м. Валерий Ильиных (1:1)
38 м. Алексей Петрушин (2:1)

Игра проходила в вязкой борьбе. В первом тайме опасные моменты возникали у ворот обеих команд крайне редко. Основные события произошли во второй половине матча. Счет открыли московские армейцы. Константин Маевский воспользовался ошибкой югорских футболистов и вывел свою команду вперед. Побопечные Александра Рымко ответили, буквально, через пару минут. Очередной гол, девятнадцатый по счету, забил Валерий Ильиных. Следующий мяч в воротах москвечей оказался после удара Алексея Петрушина. Наш футболист в очередной раз выполнил роль палочки-выручалочки. Счет 2:1 продержался до конца матча. Армейцы на последних секундах встречи получили право на угловой удар и воплотили его в забитый мяч. Правда, сделали они это уже после финального свистка арбитра.

01.03.2002г. Работа сайта

В правой колонке появилась краткая турнирная таблица, полную смотрите здесь. Пожелания пишите вэб-мастеру.

01.03.2002г. "Тюментрансгаз-ЯВА" перед седьмым туром

С 7-го по 10 марта "Тюментрансгаз-ЯВА" играет с московской подгруппой.

"Тюментрансгаз-Ява" очередной тур проведет в Москве, где встретится с местными командами: "Диной", "Спартаком", "ГКИ-Газпромом" и "ЦСКА". Прошлогоднее свидание в первом круге с московской стенкой принесло в копилку югорского клуба четыре очка. На этот раз тренер газовиков, Александр Рымко, настраивает своих подопечных, как минимум, повторить этот результат...